神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:29発 新長田駅前
12:31着
12:31発
大橋2丁目
12:32着
12:32発
大橋
12:35着
12:35発
東尻池2丁目
12:39着
12:39発
松原通5丁目 4分
12:40着
12:40発
松原通2丁目 5分
12:41着
12:41発
須佐野通 6分
12:41着
12:41発
西柳原 6分
12:43着
12:43発
柳原 8分
12:44着
12:44発
永沢町 9分
12:46着
12:46発
新開地 11分
12:47着
12:47発
新開地東口 12分
12:48着
12:48発
多聞通5丁目 13分
12:54着
神戸駅前 19分