神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 11:59発

所要時間(概算)
11:49発 新長田駅前
11:51着
11:51発
大橋2丁目
11:52着
11:52発
大橋
11:55着
11:55発
東尻池2丁目
11:59着
11:59発
松原通5丁目
12:00着
12:00発
松原通2丁目 1分
12:01着
12:01発
須佐野通 2分
12:01着
12:01発
西柳原 2分
12:03着
12:03発
柳原 4分
12:04着
12:04発
永沢町 5分
12:06着
12:06発
新開地 7分
12:07着
12:07発
新開地東口 8分
12:08着
12:08発
多聞通5丁目 9分
12:14着
神戸駅前 15分