神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:15発

所要時間(概算)
11:09発 新長田駅前
11:11着
11:11発
大橋2丁目
11:12着
11:12発
大橋
11:15着
11:15発
東尻池2丁目
11:19着
11:19発
松原通5丁目 4分
11:20着
11:20発
松原通2丁目 5分
11:21着
11:21発
須佐野通 6分
11:21着
11:21発
西柳原 6分
11:23着
11:23発
柳原 8分
11:24着
11:24発
永沢町 9分
11:26着
11:26発
新開地 11分
11:27着
11:27発
新開地東口 12分
11:28着
11:28発
多聞通5丁目 13分
11:34着
神戸駅前 19分