神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:29発 新長田駅前
10:31着
10:31発
大橋2丁目
10:32着
10:32発
大橋
10:35着
10:35発
東尻池2丁目
10:39着
10:39発
松原通5丁目
10:40着
10:40発
松原通2丁目 1分
10:41着
10:41発
須佐野通 2分
10:41着
10:41発
西柳原 2分
10:43着
10:43発
柳原 4分
10:44着
10:44発
永沢町 5分
10:46着
10:46発
新開地 7分
10:47着
10:47発
新開地東口 8分
10:48着
10:48発
多聞通5丁目 9分
10:54着
神戸駅前 15分