神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:49発 新長田駅前
09:51着
09:51発
大橋2丁目
09:52着
09:52発
大橋
09:55着
09:55発
東尻池2丁目
09:59着
09:59発
松原通5丁目 4分
10:00着
10:00発
松原通2丁目 5分
10:01着
10:01発
須佐野通 6分
10:01着
10:01発
西柳原 6分
10:03着
10:03発
柳原 8分
10:04着
10:04発
永沢町 9分
10:06着
10:06発
新開地 11分
10:07着
10:07発
新開地東口 12分
10:08着
10:08発
多聞通5丁目 13分
10:14着
神戸駅前 19分