神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:15発

所要時間(概算)
09:09発 新長田駅前
09:11着
09:11発
大橋2丁目
09:12着
09:12発
大橋
09:15着
09:15発
東尻池2丁目
09:19着
09:19発
松原通5丁目 4分
09:20着
09:20発
松原通2丁目 5分
09:21着
09:21発
須佐野通 6分
09:21着
09:21発
西柳原 6分
09:23着
09:23発
柳原 8分
09:24着
09:24発
永沢町 9分
09:26着
09:26発
新開地 11分
09:27着
09:27発
新開地東口 12分
09:28着
09:28発
多聞通5丁目 13分
09:34着
神戸駅前 19分