神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:35発

所要時間(概算)
08:29発 新長田駅前
08:31着
08:31発
大橋2丁目
08:32着
08:32発
大橋
08:35着
08:35発
東尻池2丁目
08:39着
08:39発
松原通5丁目 4分
08:40着
08:40発
松原通2丁目 5分
08:41着
08:41発
須佐野通 6分
08:41着
08:41発
西柳原 6分
08:43着
08:43発
柳原 8分
08:44着
08:44発
永沢町 9分
08:46着
08:46発
新開地 11分
08:47着
08:47発
新開地東口 12分
08:48着
08:48発
多聞通5丁目 13分
08:54着
神戸駅前 19分