神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:51発 新長田駅前
07:53着
07:53発
大橋2丁目
07:54着
07:54発
大橋
07:57着
07:57発
東尻池2丁目
08:01着
08:01発
松原通5丁目 4分
08:02着
08:02発
松原通2丁目 5分
08:03着
08:03発
須佐野通 6分
08:03着
08:03発
西柳原 6分
08:05着
08:05発
柳原 8分
08:06着
08:06発
永沢町 9分
08:08着
08:08発
新開地 11分
08:09着
08:09発
新開地東口 12分
08:10着
08:10発
多聞通5丁目 13分
08:16着
神戸駅前 19分