神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
07:11発 新長田駅前
07:13着
07:13発
大橋2丁目
07:14着
07:14発
大橋
07:17着
07:17発
東尻池2丁目
07:21着
07:21発
松原通5丁目 4分
07:22着
07:22発
松原通2丁目 5分
07:23着
07:23発
須佐野通 6分
07:23着
07:23発
西柳原 6分
07:25着
07:25発
柳原 8分
07:26着
07:26発
永沢町 9分
07:28着
07:28発
新開地 11分
07:29着
07:29発
新開地東口 12分
07:30着
07:30発
多聞通5丁目 13分
07:36着
神戸駅前 19分