神戸市バス95系統
松原通・新開地,神戸駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 06:31発

所要時間(概算)
06:21発 新長田駅前
06:23着
06:23発
大橋2丁目
06:24着
06:24発
大橋
06:27着
06:27発
東尻池2丁目
06:31着
06:31発
松原通5丁目
06:32着
06:32発
松原通2丁目 1分
06:33着
06:33発
須佐野通 2分
06:33着
06:33発
西柳原 2分
06:35着
06:35発
柳原 4分
06:36着
06:36発
永沢町 5分
06:38着
06:38発
新開地 7分
06:39着
06:39発
新開地東口 8分
06:40着
06:40発
多聞通5丁目 9分
06:46着
神戸駅前 15分