神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:11発

所要時間(概算)
22:11発 神戸駅前
22:12着
22:12発
多聞通5丁目 1分
22:13着
22:13発
新開地東口 2分
22:15着
22:15発
新開地 4分
22:16着
22:16発
永沢町 5分
22:17着
22:17発
柳原 6分
22:18着
22:18発
西柳原 7分
22:19着
22:19発
須佐野通 8分
22:21着
22:21発
松原通2丁目 10分
22:24着
松原通5丁目 13分