神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:17発

所要時間(概算)
18:17発 神戸駅前
18:18着
18:18発
多聞通5丁目 1分
18:19着
18:19発
新開地東口 2分
18:21着
18:21発
新開地 4分
18:22着
18:22発
永沢町 5分
18:23着
18:23発
柳原 6分
18:24着
18:24発
西柳原 7分
18:25着
18:25発
須佐野通 8分
18:27着
18:27発
松原通2丁目 10分
18:30着
松原通5丁目 13分