神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:17発 神戸駅前
16:18着
16:18発
多聞通5丁目 1分
16:19着
16:19発
新開地東口 2分
16:21着
16:21発
新開地 4分
16:22着
16:22発
永沢町 5分
16:23着
16:23発
柳原 6分
16:24着
16:24発
西柳原 7分
16:25着
16:25発
須佐野通 8分
16:27着
16:27発
松原通2丁目 10分
16:30着
松原通5丁目 13分