神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:57発 神戸駅前
12:58着
12:58発
多聞通5丁目 1分
12:59着
12:59発
新開地東口 2分
13:01着
13:01発
新開地 4分
13:02着
13:02発
永沢町 5分
13:03着
13:03発
柳原 6分
13:04着
13:04発
西柳原 7分
13:05着
13:05発
須佐野通 8分
13:07着
13:07発
松原通2丁目 10分
13:10着
松原通5丁目 13分