神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:57発

所要時間(概算)
10:57発 神戸駅前
10:58着
10:58発
多聞通5丁目 1分
10:59着
10:59発
新開地東口 2分
11:01着
11:01発
新開地 4分
11:02着
11:02発
永沢町 5分
11:03着
11:03発
柳原 6分
11:04着
11:04発
西柳原 7分
11:05着
11:05発
須佐野通 8分
11:07着
11:07発
松原通2丁目 10分
11:10着
松原通5丁目 13分