神戸市バス95系統
新開地,松原通5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:57発 神戸駅前
08:58着
08:58発
多聞通5丁目 1分
08:59着
08:59発
新開地東口 2分
09:01着
09:01発
新開地 4分
09:02着
09:02発
永沢町 5分
09:03着
09:03発
柳原 6分
09:04着
09:04発
西柳原 7分
09:05着
09:05発
須佐野通 8分
09:07着
09:07発
松原通2丁目 10分
09:10着
松原通5丁目 13分