神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:59発 神戸駅前
21:00着
21:00発
多聞通5丁目 1分
21:01着
21:01発
新開地東口 2分
21:03着
21:03発
新開地 4分
21:04着
21:04発
永沢町 5分
21:05着
21:05発
柳原 6分
21:06着
21:06発
西柳原 7分
21:07着
21:07発
須佐野通 8分
21:09着
21:09発
松原通2丁目 10分
21:12着
21:12発
松原通5丁目 13分
21:15着
21:15発
東尻池2丁目 16分
21:16着
21:16発
御蔵菅原 17分
21:20着
21:20発
地下鉄長田駅前 21分
21:20着
21:20発
大道通1丁目 21分
21:21着
21:21発
大道通3丁目 22分
21:22着
21:22発
西代 23分
21:23着
21:23発
山下町1丁目 24分
21:25着
21:25発
水笠通 26分
21:31着
新長田駅前 32分