神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 21:12発

所要時間(概算)
20:59発 神戸駅前
21:00着
21:00発
多聞通5丁目
21:01着
21:01発
新開地東口
21:03着
21:03発
新開地
21:04着
21:04発
永沢町
21:05着
21:05発
柳原
21:06着
21:06発
西柳原
21:07着
21:07発
須佐野通
21:09着
21:09発
松原通2丁目
21:12着
21:12発
松原通5丁目
21:15着
21:15発
東尻池2丁目 3分
21:16着
21:16発
御蔵菅原 4分
21:20着
21:20発
地下鉄長田駅前 8分
21:20着
21:20発
大道通1丁目 8分
21:21着
21:21発
大道通3丁目 9分
21:22着
21:22発
西代 10分
21:23着
21:23発
山下町1丁目 11分
21:25着
21:25発
水笠通 13分
21:31着
新長田駅前 19分