神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 20:45発

所要時間(概算)
20:32発 神戸駅前
20:33着
20:33発
多聞通5丁目
20:34着
20:34発
新開地東口
20:36着
20:36発
新開地
20:37着
20:37発
永沢町
20:38着
20:38発
柳原
20:39着
20:39発
西柳原
20:40着
20:40発
須佐野通
20:42着
20:42発
松原通2丁目
20:45着
20:45発
松原通5丁目
20:48着
20:48発
東尻池2丁目 3分
20:49着
20:49発
御蔵菅原 4分
20:53着
20:53発
地下鉄長田駅前 8分
20:53着
20:53発
大道通1丁目 8分
20:54着
20:54発
大道通3丁目 9分
20:55着
20:55発
西代 10分
20:56着
20:56発
山下町1丁目 11分
20:58着
20:58発
水笠通 13分
21:04着
新長田駅前 19分