神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:08発

所要時間(概算)
19:52発 神戸駅前
19:53着
19:53発
多聞通5丁目
19:54着
19:54発
新開地東口
19:56着
19:56発
新開地
19:57着
19:57発
永沢町
19:58着
19:58発
柳原
19:59着
19:59発
西柳原
20:00着
20:00発
須佐野通
20:02着
20:02発
松原通2丁目
20:05着
20:05発
松原通5丁目
20:08着
20:08発
東尻池2丁目
20:09着
20:09発
御蔵菅原 1分
20:13着
20:13発
地下鉄長田駅前 5分
20:13着
20:13発
大道通1丁目 5分
20:14着
20:14発
大道通3丁目 6分
20:15着
20:15発
西代 7分
20:16着
20:16発
山下町1丁目 8分
20:18着
20:18発
水笠通 10分
20:24着
新長田駅前 16分