神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:33発

所要時間(概算)
19:17発 神戸駅前
19:18着
19:18発
多聞通5丁目
19:19着
19:19発
新開地東口
19:21着
19:21発
新開地
19:22着
19:22発
永沢町
19:23着
19:23発
柳原
19:24着
19:24発
西柳原
19:25着
19:25発
須佐野通
19:27着
19:27発
松原通2丁目
19:30着
19:30発
松原通5丁目
19:33着
19:33発
東尻池2丁目
19:34着
19:34発
御蔵菅原 1分
19:38着
19:38発
地下鉄長田駅前 5分
19:38着
19:38発
大道通1丁目 5分
19:39着
19:39発
大道通3丁目 6分
19:40着
19:40発
西代 7分
19:41着
19:41発
山下町1丁目 8分
19:43着
19:43発
水笠通 10分
19:49着
新長田駅前 16分