神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 18:50発

所要時間(概算)
18:37発 神戸駅前
18:38着
18:38発
多聞通5丁目
18:39着
18:39発
新開地東口
18:41着
18:41発
新開地
18:42着
18:42発
永沢町
18:43着
18:43発
柳原
18:44着
18:44発
西柳原
18:45着
18:45発
須佐野通
18:47着
18:47発
松原通2丁目
18:50着
18:50発
松原通5丁目
18:53着
18:53発
東尻池2丁目 3分
18:54着
18:54発
御蔵菅原 4分
18:58着
18:58発
地下鉄長田駅前 8分
18:58着
18:58発
大道通1丁目 8分
18:59着
18:59発
大道通3丁目 9分
19:00着
19:00発
西代 10分
19:01着
19:01発
山下町1丁目 11分
19:03着
19:03発
水笠通 13分
19:09着
新長田駅前 19分