神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 18:10発

所要時間(概算)
17:57発 神戸駅前
17:58着
17:58発
多聞通5丁目
17:59着
17:59発
新開地東口
18:01着
18:01発
新開地
18:02着
18:02発
永沢町
18:03着
18:03発
柳原
18:04着
18:04発
西柳原
18:05着
18:05発
須佐野通
18:07着
18:07発
松原通2丁目
18:10着
18:10発
松原通5丁目
18:13着
18:13発
東尻池2丁目 3分
18:14着
18:14発
御蔵菅原 4分
18:18着
18:18発
地下鉄長田駅前 8分
18:18着
18:18発
大道通1丁目 8分
18:19着
18:19発
大道通3丁目 9分
18:20着
18:20発
西代 10分
18:21着
18:21発
山下町1丁目 11分
18:23着
18:23発
水笠通 13分
18:29着
新長田駅前 19分