神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:17発

所要時間(概算)
17:17発 神戸駅前
17:18着
17:18発
多聞通5丁目 1分
17:19着
17:19発
新開地東口 2分
17:21着
17:21発
新開地 4分
17:22着
17:22発
永沢町 5分
17:23着
17:23発
柳原 6分
17:24着
17:24発
西柳原 7分
17:25着
17:25発
須佐野通 8分
17:27着
17:27発
松原通2丁目 10分
17:30着
17:30発
松原通5丁目 13分
17:33着
17:33発
東尻池2丁目 16分
17:34着
17:34発
御蔵菅原 17分
17:38着
17:38発
地下鉄長田駅前 21分
17:38着
17:38発
大道通1丁目 21分
17:39着
17:39発
大道通3丁目 22分
17:40着
17:40発
西代 23分
17:41着
17:41発
山下町1丁目 24分
17:43着
17:43発
水笠通 26分
17:49着
新長田駅前 32分