神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:37発

所要時間(概算)
16:37発 神戸駅前
16:38着
16:38発
多聞通5丁目 1分
16:39着
16:39発
新開地東口 2分
16:41着
16:41発
新開地 4分
16:42着
16:42発
永沢町 5分
16:43着
16:43発
柳原 6分
16:44着
16:44発
西柳原 7分
16:45着
16:45発
須佐野通 8分
16:47着
16:47発
松原通2丁目 10分
16:50着
16:50発
松原通5丁目 13分
16:53着
16:53発
東尻池2丁目 16分
16:54着
16:54発
御蔵菅原 17分
16:58着
16:58発
地下鉄長田駅前 21分
16:58着
16:58発
大道通1丁目 21分
16:59着
16:59発
大道通3丁目 22分
17:00着
17:00発
西代 23分
17:01着
17:01発
山下町1丁目 24分
17:03着
17:03発
水笠通 26分
17:09着
新長田駅前 32分