神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:37発 神戸駅前
16:38着
16:38発
多聞通5丁目
16:39着
16:39発
新開地東口
16:41着
16:41発
新開地
16:42着
16:42発
永沢町
16:43着
16:43発
柳原
16:44着
16:44発
西柳原
16:45着
16:45発
須佐野通
16:47着
16:47発
松原通2丁目
16:50着
16:50発
松原通5丁目
16:53着
16:53発
東尻池2丁目
16:54着
16:54発
御蔵菅原 1分
16:58着
16:58発
地下鉄長田駅前 5分
16:58着
16:58発
大道通1丁目 5分
16:59着
16:59発
大道通3丁目 6分
17:00着
17:00発
西代 7分
17:01着
17:01発
山下町1丁目 8分
17:03着
17:03発
水笠通 10分
17:09着
新長田駅前 16分