神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:57発 神戸駅前
15:58着
15:58発
多聞通5丁目 1分
15:59着
15:59発
新開地東口 2分
16:01着
16:01発
新開地 4分
16:02着
16:02発
永沢町 5分
16:03着
16:03発
柳原 6分
16:04着
16:04発
西柳原 7分
16:05着
16:05発
須佐野通 8分
16:07着
16:07発
松原通2丁目 10分
16:10着
16:10発
松原通5丁目 13分
16:13着
16:13発
東尻池2丁目 16分
16:14着
16:14発
御蔵菅原 17分
16:18着
16:18発
地下鉄長田駅前 21分
16:18着
16:18発
大道通1丁目 21分
16:19着
16:19発
大道通3丁目 22分
16:20着
16:20発
西代 23分
16:21着
16:21発
山下町1丁目 24分
16:23着
16:23発
水笠通 26分
16:29着
新長田駅前 32分