神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:17発 神戸駅前
15:18着
15:18発
多聞通5丁目 1分
15:19着
15:19発
新開地東口 2分
15:21着
15:21発
新開地 4分
15:22着
15:22発
永沢町 5分
15:23着
15:23発
柳原 6分
15:24着
15:24発
西柳原 7分
15:25着
15:25発
須佐野通 8分
15:27着
15:27発
松原通2丁目 10分
15:30着
15:30発
松原通5丁目 13分
15:33着
15:33発
東尻池2丁目 16分
15:34着
15:34発
御蔵菅原 17分
15:38着
15:38発
地下鉄長田駅前 21分
15:38着
15:38発
大道通1丁目 21分
15:39着
15:39発
大道通3丁目 22分
15:40着
15:40発
西代 23分
15:41着
15:41発
山下町1丁目 24分
15:43着
15:43発
水笠通 26分
15:49着
新長田駅前 32分