神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:37発 神戸駅前
14:38着
14:38発
多聞通5丁目 1分
14:39着
14:39発
新開地東口 2分
14:41着
14:41発
新開地 4分
14:42着
14:42発
永沢町 5分
14:43着
14:43発
柳原 6分
14:44着
14:44発
西柳原 7分
14:45着
14:45発
須佐野通 8分
14:47着
14:47発
松原通2丁目 10分
14:50着
14:50発
松原通5丁目 13分
14:53着
14:53発
東尻池2丁目 16分
14:54着
14:54発
御蔵菅原 17分
14:58着
14:58発
地下鉄長田駅前 21分
14:58着
14:58発
大道通1丁目 21分
14:59着
14:59発
大道通3丁目 22分
15:00着
15:00発
西代 23分
15:01着
15:01発
山下町1丁目 24分
15:03着
15:03発
水笠通 26分
15:09着
新長田駅前 32分