神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 14:50発

所要時間(概算)
14:37発 神戸駅前
14:38着
14:38発
多聞通5丁目
14:39着
14:39発
新開地東口
14:41着
14:41発
新開地
14:42着
14:42発
永沢町
14:43着
14:43発
柳原
14:44着
14:44発
西柳原
14:45着
14:45発
須佐野通
14:47着
14:47発
松原通2丁目
14:50着
14:50発
松原通5丁目
14:53着
14:53発
東尻池2丁目 3分
14:54着
14:54発
御蔵菅原 4分
14:58着
14:58発
地下鉄長田駅前 8分
14:58着
14:58発
大道通1丁目 8分
14:59着
14:59発
大道通3丁目 9分
15:00着
15:00発
西代 10分
15:01着
15:01発
山下町1丁目 11分
15:03着
15:03発
水笠通 13分
15:09着
新長田駅前 19分