神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:57発 神戸駅前
13:58着
13:58発
多聞通5丁目 1分
13:59着
13:59発
新開地東口 2分
14:01着
14:01発
新開地 4分
14:02着
14:02発
永沢町 5分
14:03着
14:03発
柳原 6分
14:04着
14:04発
西柳原 7分
14:05着
14:05発
須佐野通 8分
14:07着
14:07発
松原通2丁目 10分
14:10着
14:10発
松原通5丁目 13分
14:13着
14:13発
東尻池2丁目 16分
14:14着
14:14発
御蔵菅原 17分
14:18着
14:18発
地下鉄長田駅前 21分
14:18着
14:18発
大道通1丁目 21分
14:19着
14:19発
大道通3丁目 22分
14:20着
14:20発
西代 23分
14:21着
14:21発
山下町1丁目 24分
14:23着
14:23発
水笠通 26分
14:29着
新長田駅前 32分