神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:13発

所要時間(概算)
13:57発 神戸駅前
13:58着
13:58発
多聞通5丁目
13:59着
13:59発
新開地東口
14:01着
14:01発
新開地
14:02着
14:02発
永沢町
14:03着
14:03発
柳原
14:04着
14:04発
西柳原
14:05着
14:05発
須佐野通
14:07着
14:07発
松原通2丁目
14:10着
14:10発
松原通5丁目
14:13着
14:13発
東尻池2丁目
14:14着
14:14発
御蔵菅原 1分
14:18着
14:18発
地下鉄長田駅前 5分
14:18着
14:18発
大道通1丁目 5分
14:19着
14:19発
大道通3丁目 6分
14:20着
14:20発
西代 7分
14:21着
14:21発
山下町1丁目 8分
14:23着
14:23発
水笠通 10分
14:29着
新長田駅前 16分