神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:17発 神戸駅前
13:18着
13:18発
多聞通5丁目 1分
13:19着
13:19発
新開地東口 2分
13:21着
13:21発
新開地 4分
13:22着
13:22発
永沢町 5分
13:23着
13:23発
柳原 6分
13:24着
13:24発
西柳原 7分
13:25着
13:25発
須佐野通 8分
13:27着
13:27発
松原通2丁目 10分
13:30着
13:30発
松原通5丁目 13分
13:33着
13:33発
東尻池2丁目 16分
13:34着
13:34発
御蔵菅原 17分
13:38着
13:38発
地下鉄長田駅前 21分
13:38着
13:38発
大道通1丁目 21分
13:39着
13:39発
大道通3丁目 22分
13:40着
13:40発
西代 23分
13:41着
13:41発
山下町1丁目 24分
13:43着
13:43発
水笠通 26分
13:49着
新長田駅前 32分