神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 13:30発

所要時間(概算)
13:17発 神戸駅前
13:18着
13:18発
多聞通5丁目
13:19着
13:19発
新開地東口
13:21着
13:21発
新開地
13:22着
13:22発
永沢町
13:23着
13:23発
柳原
13:24着
13:24発
西柳原
13:25着
13:25発
須佐野通
13:27着
13:27発
松原通2丁目
13:30着
13:30発
松原通5丁目
13:33着
13:33発
東尻池2丁目 3分
13:34着
13:34発
御蔵菅原 4分
13:38着
13:38発
地下鉄長田駅前 8分
13:38着
13:38発
大道通1丁目 8分
13:39着
13:39発
大道通3丁目 9分
13:40着
13:40発
西代 10分
13:41着
13:41発
山下町1丁目 11分
13:43着
13:43発
水笠通 13分
13:49着
新長田駅前 19分