神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:53発

所要時間(概算)
12:37発 神戸駅前
12:38着
12:38発
多聞通5丁目
12:39着
12:39発
新開地東口
12:41着
12:41発
新開地
12:42着
12:42発
永沢町
12:43着
12:43発
柳原
12:44着
12:44発
西柳原
12:45着
12:45発
須佐野通
12:47着
12:47発
松原通2丁目
12:50着
12:50発
松原通5丁目
12:53着
12:53発
東尻池2丁目
12:54着
12:54発
御蔵菅原 1分
12:58着
12:58発
地下鉄長田駅前 5分
12:58着
12:58発
大道通1丁目 5分
12:59着
12:59発
大道通3丁目 6分
13:00着
13:00発
西代 7分
13:01着
13:01発
山下町1丁目 8分
13:03着
13:03発
水笠通 10分
13:09着
新長田駅前 16分