神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:57発 神戸駅前
11:58着
11:58発
多聞通5丁目 1分
11:59着
11:59発
新開地東口 2分
12:01着
12:01発
新開地 4分
12:02着
12:02発
永沢町 5分
12:03着
12:03発
柳原 6分
12:04着
12:04発
西柳原 7分
12:05着
12:05発
須佐野通 8分
12:07着
12:07発
松原通2丁目 10分
12:10着
12:10発
松原通5丁目 13分
12:13着
12:13発
東尻池2丁目 16分
12:14着
12:14発
御蔵菅原 17分
12:18着
12:18発
地下鉄長田駅前 21分
12:18着
12:18発
大道通1丁目 21分
12:19着
12:19発
大道通3丁目 22分
12:20着
12:20発
西代 23分
12:21着
12:21発
山下町1丁目 24分
12:23着
12:23発
水笠通 26分
12:29着
新長田駅前 32分