神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 12:10発

所要時間(概算)
11:57発 神戸駅前
11:58着
11:58発
多聞通5丁目
11:59着
11:59発
新開地東口
12:01着
12:01発
新開地
12:02着
12:02発
永沢町
12:03着
12:03発
柳原
12:04着
12:04発
西柳原
12:05着
12:05発
須佐野通
12:07着
12:07発
松原通2丁目
12:10着
12:10発
松原通5丁目
12:13着
12:13発
東尻池2丁目 3分
12:14着
12:14発
御蔵菅原 4分
12:18着
12:18発
地下鉄長田駅前 8分
12:18着
12:18発
大道通1丁目 8分
12:19着
12:19発
大道通3丁目 9分
12:20着
12:20発
西代 10分
12:21着
12:21発
山下町1丁目 11分
12:23着
12:23発
水笠通 13分
12:29着
新長田駅前 19分