神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:17発 神戸駅前
11:18着
11:18発
多聞通5丁目
11:19着
11:19発
新開地東口
11:21着
11:21発
新開地
11:22着
11:22発
永沢町
11:23着
11:23発
柳原
11:24着
11:24発
西柳原
11:25着
11:25発
須佐野通
11:27着
11:27発
松原通2丁目
11:30着
11:30発
松原通5丁目
11:33着
11:33発
東尻池2丁目 3分
11:34着
11:34発
御蔵菅原 4分
11:38着
11:38発
地下鉄長田駅前 8分
11:38着
11:38発
大道通1丁目 8分
11:39着
11:39発
大道通3丁目 9分
11:40着
11:40発
西代 10分
11:41着
11:41発
山下町1丁目 11分
11:43着
11:43発
水笠通 13分
11:49着
新長田駅前 19分