神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:37発 神戸駅前
10:38着
10:38発
多聞通5丁目
10:39着
10:39発
新開地東口
10:41着
10:41発
新開地
10:42着
10:42発
永沢町
10:43着
10:43発
柳原
10:44着
10:44発
西柳原
10:45着
10:45発
須佐野通
10:47着
10:47発
松原通2丁目
10:50着
10:50発
松原通5丁目
10:53着
10:53発
東尻池2丁目
10:54着
10:54発
御蔵菅原 1分
10:58着
10:58発
地下鉄長田駅前 5分
10:58着
10:58発
大道通1丁目 5分
10:59着
10:59発
大道通3丁目 6分
11:00着
11:00発
西代 7分
11:01着
11:01発
山下町1丁目 8分
11:03着
11:03発
水笠通 10分
11:09着
新長田駅前 16分