神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 10:10発

所要時間(概算)
09:57発 神戸駅前
09:58着
09:58発
多聞通5丁目
09:59着
09:59発
新開地東口
10:01着
10:01発
新開地
10:02着
10:02発
永沢町
10:03着
10:03発
柳原
10:04着
10:04発
西柳原
10:05着
10:05発
須佐野通
10:07着
10:07発
松原通2丁目
10:10着
10:10発
松原通5丁目
10:13着
10:13発
東尻池2丁目 3分
10:14着
10:14発
御蔵菅原 4分
10:18着
10:18発
地下鉄長田駅前 8分
10:18着
10:18発
大道通1丁目 8分
10:19着
10:19発
大道通3丁目 9分
10:20着
10:20発
西代 10分
10:21着
10:21発
山下町1丁目 11分
10:23着
10:23発
水笠通 13分
10:29着
新長田駅前 19分