神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:17発 神戸駅前
09:18着
09:18発
多聞通5丁目 1分
09:19着
09:19発
新開地東口 2分
09:21着
09:21発
新開地 4分
09:22着
09:22発
永沢町 5分
09:23着
09:23発
柳原 6分
09:24着
09:24発
西柳原 7分
09:25着
09:25発
須佐野通 8分
09:27着
09:27発
松原通2丁目 10分
09:30着
09:30発
松原通5丁目 13分
09:33着
09:33発
東尻池2丁目 16分
09:34着
09:34発
御蔵菅原 17分
09:38着
09:38発
地下鉄長田駅前 21分
09:38着
09:38発
大道通1丁目 21分
09:39着
09:39発
大道通3丁目 22分
09:40着
09:40発
西代 23分
09:41着
09:41発
山下町1丁目 24分
09:43着
09:43発
水笠通 26分
09:49着
新長田駅前 32分