神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:33発

所要時間(概算)
09:17発 神戸駅前
09:18着
09:18発
多聞通5丁目
09:19着
09:19発
新開地東口
09:21着
09:21発
新開地
09:22着
09:22発
永沢町
09:23着
09:23発
柳原
09:24着
09:24発
西柳原
09:25着
09:25発
須佐野通
09:27着
09:27発
松原通2丁目
09:30着
09:30発
松原通5丁目
09:33着
09:33発
東尻池2丁目
09:34着
09:34発
御蔵菅原 1分
09:38着
09:38発
地下鉄長田駅前 5分
09:38着
09:38発
大道通1丁目 5分
09:39着
09:39発
大道通3丁目 6分
09:40着
09:40発
西代 7分
09:41着
09:41発
山下町1丁目 8分
09:43着
09:43発
水笠通 10分
09:49着
新長田駅前 16分