神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:37発 神戸駅前
08:38着
08:38発
多聞通5丁目 1分
08:39着
08:39発
新開地東口 2分
08:41着
08:41発
新開地 4分
08:42着
08:42発
永沢町 5分
08:43着
08:43発
柳原 6分
08:44着
08:44発
西柳原 7分
08:45着
08:45発
須佐野通 8分
08:47着
08:47発
松原通2丁目 10分
08:50着
08:50発
松原通5丁目 13分
08:53着
08:53発
東尻池2丁目 16分
08:54着
08:54発
御蔵菅原 17分
08:58着
08:58発
地下鉄長田駅前 21分
08:58着
08:58発
大道通1丁目 21分
08:59着
08:59発
大道通3丁目 22分
09:00着
09:00発
西代 23分
09:01着
09:01発
山下町1丁目 24分
09:03着
09:03発
水笠通 26分
09:09着
新長田駅前 32分