神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 08:50発

所要時間(概算)
08:37発 神戸駅前
08:38着
08:38発
多聞通5丁目
08:39着
08:39発
新開地東口
08:41着
08:41発
新開地
08:42着
08:42発
永沢町
08:43着
08:43発
柳原
08:44着
08:44発
西柳原
08:45着
08:45発
須佐野通
08:47着
08:47発
松原通2丁目
08:50着
08:50発
松原通5丁目
08:53着
08:53発
東尻池2丁目 3分
08:54着
08:54発
御蔵菅原 4分
08:58着
08:58発
地下鉄長田駅前 8分
08:58着
08:58発
大道通1丁目 8分
08:59着
08:59発
大道通3丁目 9分
09:00着
09:00発
西代 10分
09:01着
09:01発
山下町1丁目 11分
09:03着
09:03発
水笠通 13分
09:09着
新長田駅前 19分