神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:57発 神戸駅前
07:58着
07:58発
多聞通5丁目 1分
07:59着
07:59発
新開地東口 2分
08:01着
08:01発
新開地 4分
08:02着
08:02発
永沢町 5分
08:03着
08:03発
柳原 6分
08:04着
08:04発
西柳原 7分
08:05着
08:05発
須佐野通 8分
08:07着
08:07発
松原通2丁目 10分
08:10着
08:10発
松原通5丁目 13分
08:13着
08:13発
東尻池2丁目 16分
08:14着
08:14発
御蔵菅原 17分
08:18着
08:18発
地下鉄長田駅前 21分
08:18着
08:18発
大道通1丁目 21分
08:19着
08:19発
大道通3丁目 22分
08:20着
08:20発
西代 23分
08:21着
08:21発
山下町1丁目 24分
08:23着
08:23発
水笠通 26分
08:29着
新長田駅前 32分