神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:13発

所要時間(概算)
07:57発 神戸駅前
07:58着
07:58発
多聞通5丁目
07:59着
07:59発
新開地東口
08:01着
08:01発
新開地
08:02着
08:02発
永沢町
08:03着
08:03発
柳原
08:04着
08:04発
西柳原
08:05着
08:05発
須佐野通
08:07着
08:07発
松原通2丁目
08:10着
08:10発
松原通5丁目
08:13着
08:13発
東尻池2丁目
08:14着
08:14発
御蔵菅原 1分
08:18着
08:18発
地下鉄長田駅前 5分
08:18着
08:18発
大道通1丁目 5分
08:19着
08:19発
大道通3丁目 6分
08:20着
08:20発
西代 7分
08:21着
08:21発
山下町1丁目 8分
08:23着
08:23発
水笠通 10分
08:29着
新長田駅前 16分