神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:19発

所要時間(概算)
07:19発 神戸駅前
07:20着
07:20発
多聞通5丁目 1分
07:21着
07:21発
新開地東口 2分
07:23着
07:23発
新開地 4分
07:24着
07:24発
永沢町 5分
07:25着
07:25発
柳原 6分
07:26着
07:26発
西柳原 7分
07:27着
07:27発
須佐野通 8分
07:29着
07:29発
松原通2丁目 10分
07:32着
07:32発
松原通5丁目 13分
07:35着
07:35発
東尻池2丁目 16分
07:36着
07:36発
御蔵菅原 17分
07:40着
07:40発
地下鉄長田駅前 21分
07:40着
07:40発
大道通1丁目 21分
07:41着
07:41発
大道通3丁目 22分
07:42着
07:42発
西代 23分
07:43着
07:43発
山下町1丁目 24分
07:45着
07:45発
水笠通 26分
07:51着
新長田駅前 32分