神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:19発 神戸駅前
07:20着
07:20発
多聞通5丁目
07:21着
07:21発
新開地東口
07:23着
07:23発
新開地
07:24着
07:24発
永沢町
07:25着
07:25発
柳原
07:26着
07:26発
西柳原
07:27着
07:27発
須佐野通
07:29着
07:29発
松原通2丁目
07:32着
07:32発
松原通5丁目
07:35着
07:35発
東尻池2丁目
07:36着
07:36発
御蔵菅原 1分
07:40着
07:40発
地下鉄長田駅前 5分
07:40着
07:40発
大道通1丁目 5分
07:41着
07:41発
大道通3丁目 6分
07:42着
07:42発
西代 7分
07:43着
07:43発
山下町1丁目 8分
07:45着
07:45発
水笠通 10分
07:51着
新長田駅前 16分