神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:39発

所要時間(概算)
06:39発 神戸駅前
06:40着
06:40発
多聞通5丁目 1分
06:41着
06:41発
新開地東口 2分
06:43着
06:43発
新開地 4分
06:44着
06:44発
永沢町 5分
06:45着
06:45発
柳原 6分
06:46着
06:46発
西柳原 7分
06:47着
06:47発
須佐野通 8分
06:49着
06:49発
松原通2丁目 10分
06:52着
06:52発
松原通5丁目 13分
06:55着
06:55発
東尻池2丁目 16分
06:56着
06:56発
御蔵菅原 17分
07:00着
07:00発
地下鉄長田駅前 21分
07:00着
07:00発
大道通1丁目 21分
07:01着
07:01発
大道通3丁目 22分
07:02着
07:02発
西代 23分
07:03着
07:03発
山下町1丁目 24分
07:05着
07:05発
水笠通 26分
07:11着
新長田駅前 32分