神戸市バス95系統
新開地・松原通,新長田駅前方面

松原通5丁目:2021年3月4日(木) 06:52発

所要時間(概算)
06:39発 神戸駅前
06:40着
06:40発
多聞通5丁目
06:41着
06:41発
新開地東口
06:43着
06:43発
新開地
06:44着
06:44発
永沢町
06:45着
06:45発
柳原
06:46着
06:46発
西柳原
06:47着
06:47発
須佐野通
06:49着
06:49発
松原通2丁目
06:52着
06:52発
松原通5丁目
06:55着
06:55発
東尻池2丁目 3分
06:56着
06:56発
御蔵菅原 4分
07:00着
07:00発
地下鉄長田駅前 8分
07:00着
07:00発
大道通1丁目 8分
07:01着
07:01発
大道通3丁目 9分
07:02着
07:02発
西代 10分
07:03着
07:03発
山下町1丁目 11分
07:05着
07:05発
水笠通 13分
07:11着
新長田駅前 19分